Gipfelglueck Standard
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Gipfelglueck Standard
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Ski
Important - À lire
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
L'établissement est situé à Hauptstraße, 19, 2401#, Kirchberg in Tirol, Autriche.
Les tarifs à Gipfelglueck Standard peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Le personnel de l'hôtel Gipfelglueck Standard fournit une assistance en allemand and anglais.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Pfarrkirche zum Heiligen Andreas (5.7 km), Liebfraukirche (5.7 km), Casinos Austria Kitzbühel (5.9 km) and Kitzbühel Historical Centre (5.9 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
Gipfelglueck Standard est situé à environ 200 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Gipfelglueck Standard est Appartement - Rez-de-Chaussée.
Les endroits où manger à proximité incluent Kalswirt (100 m) and Gschwantler (200 m).
Gipfelglueck Standard peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'établissement se trouve à environ 79 km de Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg par la route.























