Hölzlbauer Bergblick

Spertendorf 38, Kirchberg in Tirol, Autriche

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis
Espace fumeurs

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Hölzlbauer Bergblick - Appartement 1 Chambre - 1
  • Hölzlbauer Bergblick - Appartement 1 Chambre - 2
  • Hölzlbauer Bergblick - Appartement 1 Chambre - 3
  • Hölzlbauer Bergblick - Appartement 1 Chambre - 4
  • Hölzlbauer Bergblick - Appartement 1 Chambre - 5
  • Hölzlbauer Bergblick - Appartement 1 Chambre - 6
  • Hölzlbauer Bergblick - Appartement 1 Chambre - 7
  • Hölzlbauer Bergblick - Appartement 1 Chambre - 8
  • Hölzlbauer Bergblick - Appartement 1 Chambre - 9
  • Hölzlbauer Bergblick - Appartement 1 Chambre - 10
  • Hölzlbauer Bergblick - Appartement 1 Chambre - 11
  • Hölzlbauer Bergblick - Appartement 1 Chambre - 12
  • Hölzlbauer Bergblick - Appartement 1 Chambre - 13
  • Hölzlbauer Bergblick - Appartement 1 Chambre - 14
  • Hölzlbauer Bergblick - Appartement 1 Chambre - 15
  • Hölzlbauer Bergblick - Appartement 1 Chambre - 16
  • Hölzlbauer Bergblick - Appartement 1 Chambre - 17
  • Hölzlbauer Bergblick - Appartement 1 Chambre - 18
  • Hölzlbauer Bergblick - Appartement 1 Chambre - 19
Les invités: 4
Area: 35 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Salle de bains:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Chaussons, Baignoire ou douche, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires)
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
En extérieur:
Balcon, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Général:
Chauffage, Poubelles, Détecteur de fumée
Vue:
Vue, Vue sur la montagne
Chambre:
Armoire ou penderie
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes

Services - Hölzlbauer Bergblick

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Espace fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Ski
Ski
  • Local à skis
Sécurité
  • Détecteurs de fumée

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Hölzlbauer Bergblick?

Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Quel est l'emplacement de Hölzlbauer Bergblick?

L'établissement est situé à Spertendorf 38, Kirchberg in Tirol, Autriche.

Combien coûte un séjour à Hölzlbauer Bergblick?

Les prix actuels à Hölzlbauer Bergblick sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Y a-t-il du personnel multilingue à Hölzlbauer Bergblick?

Les clients peuvent communiquer avec le personnel en allemand and anglais à Hölzlbauer Bergblick.

À quelle distance Hölzlbauer Bergblick se trouve-t-il du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 1.1 km du appartement.

Quelles chambres puis-je réserver à Hölzlbauer Bergblick?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.

Hölzlbauer Bergblick propose-t-il un parking gratuit?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Hölzlbauer Bergblick organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Hölzlbauer Bergblick propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!