LOISI Appartement mit großem Balkon - by NV-Appartements
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - LOISI Appartement mit großem Balkon - by NV-Appartements
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Ski
- Bowling
- Équitation
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse
- Extincteurs
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
L'établissement est situé à Kitzbüheler Straße 80, Kirchberg in Tirol, Autriche.
Les tarifs à LOISI Appartement mit großem Balkon - by NV-Appartements s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Il existe des options de restauration près de LOISI Appartement mit großem Balkon - by NV-Appartements, notamment Gschwantler (950 m).
Le personnel de l'hôtel LOISI Appartement mit großem Balkon - by NV-Appartements fournit une assistance en allemand and anglais.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Hohe Tauern (13.7 km), Pfarrkirche zum Heiligen Andreas (4.9 km), Liebfraukirche (4.9 km) and Casinos Austria Kitzbühel (5.1 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.
La distance entre le centre de Kirchberg in Tirol et le appartement est d'environ 750 m.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement avec Vue sur la Montagne.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Les animaux domestiques sont autorisés à LOISI Appartement mit großem Balkon - by NV-Appartements.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à LOISI Appartement mit großem Balkon - by NV-Appartements.
L'établissement se trouve à environ 78 km de Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg par la route.
























